Supercup - FC Knabbe

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

A-Mannschaft
Spielplan Gruppe A
02.08.201415.30FC Tornado - FCHhergenrath5-0ff
02.08.2014
15.30FC Walk - Standard 027-2
09.08.201415.30FC Hergenrath - FC Walk1-5
09.08.201414.00Standard 02 - FC Montzen Gare3-2
16.08.201415.30FC Montzen Gare - FC Tornado2-4
16.08.201414.00FC Hergenrath - Standard 020-7
23.08.201415.30FC Tornado - FC Walk0-5ff
23.08.201415.30FC Montzen Gare - FC Hergenrath6-1
06.09.201415.30FC Walk - FC Montzen Gare2-3
06.09.201415.30
Standard 02 - FC Tornado2-4
Tabelle Supercup Gruppe A
   Tore

TeamSp.SUV+-Diff.P
1FC Walk4301196139
2FC Tornado430113949
3FC Montzen Gare4202131036
4FC Hergenrath4103716-93
5Standard 024103718-113
Spielplan Gruppe B
30.08.201415.30FC Knabbe - AS Viaduc6-0n.E.
02.08.2014
15.30FC Tülje - TC Weserkicker7-3
09.08.201415.30TC Weserkicker - Eupen United1-2
09.08.201415.30FC Knabbe - FC Tülje7-1
16.08.201415.30AS Viaduc - TC Weserkicker0-2
16.08.201414.00Eupen United - FC Tülje4-48-5
23.08.201414.00TC Weserkicker - FC Knabbe1-3
23.08.201415.30AS Viaduc - Eupen United7-4
06.09.201415.30Eupen United - FC Knabbe2-3
06.09.201415.30
FC Tülje - AS Viaduc4-3
Tabelle Supercup Gruppe B
   Tore

TeamSp.SUV+-Diff.P
1FC Knabbe4301185139
2Eupen United42111314-18
3FC Tülje42111617-17
4TC Weserkicker4103712-53
5AS Viaduc41031016-63
Spielplan Gruppe C
02.08.201415.30RC Kettenis - GS Hauset1-3
02.08.2014
15.30ASV Werth - FC Tanja3-0
09.08.201415.30GS Hauset - ASV Werth2-5
09.08.201414.00FC Herbestha - RC Kettenis2-0
16.08.201415.30FC Tanja - FC Herbestha1-8
16.08.201415.30RC Kettenis - ASV Werth1-2
23.08.201414.00FC Herbestha - GS Hauset2-1
23.08.201415.30FC Tanja - RC Kettenis0-5
06.09.201415.30GS Hauset - FC Tanja10-0
06.09.201415.30
ASV Werth - FC Herbestha4-2
Tabelle Supercup Gruppe C
   Tore

TeamSp.SUV+-Diff.P
1ASV Werth4400145912
2FC Herbestha430114689
3GS Hauset420216886
4RC Kettenis41037703
5FC Tanja4004126-250
Große Endrunde
     Viertelfinale
13.09.201415.30Eupen United - FC Walk3-1
13.09.2014
15.30FC Knabbe - FC Herbestha1-2
13.09.201415.30FC Tornado - ASV Werth3-1n.V
13.09.201415.30FC Tülje - GS Hauset1-4
     Halbfinale
20.09.201415.30Eupen United - FC Herbestha7-6n.E.
20.09.201415.30FC Tornado - GS Hauset4-0
Spiel um Platz 3
27.09.201413.30FC Herbestha - GS Hauset3-2
Finale
27.09.201416.30
Eupen United - FC Tornado1-3
Kleine Endrunde
Halbfinale
20.09.2014
15.30FC Montzen Gare - TC Weserkicker5-2
20.09.201415.30FC Hergenrath - RC Kettenis2-4
Spiel um Platz 3
27.09.201415.15TC Weserkicker - FC Hergenrath5-2
Finale 
27.09.201413.30FC Montzen Gare - RC Kettenis2-1
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü